Открывание дверей с сигналки.

Тюнинг ВАЗ
Проблема вот в чем.. Произошло несколько дней назад.
При нажатии кнопки на сигналке на открывание дверей, то привода молчат, а брелок загорелся, что типо открыто и машина сказала, что открыто, а привода не поднялись!
Закрывание дверей работает на "хорошо" бывает водительскую не закрывает.
Машина девятка, сига Starline(с обраткой)

Думаю, может релюшка какая-нибудь сгорела..
просто даже щелчка от приводов нету, как при закрывании..они даже не дергаются..
13 комментариев
avatar
тестером замерь, подходит ли ток при открывании.
avatar
активаторы поменяй сдохли уже.
avatar
К чему тестер приподнести?
avatar
к электро приводу, или как он там называется)
avatar
Ну т.е. к самому приводу, я так и подумал!)

Смотрю про Активаторы в инете.. на каждый замок по одному активатору.. У меня только передние двери открываются с сигналки.. т.е. оба активаторы разом сдохли что ли? или как?
avatar
вполне может быть)
avatar
напрямую через аккум проверь меняя полярность у разъемов активатора, у меня так же было, оказалась реле мозги парило.
avatar
Какое реле? Где оно находится?
avatar
у меня были две релюшки под рулевой колонкой, одна на закрытие, вторая на открытие. Сигналка ваще древняя была, не факт что у тебя так же.
avatar
Цз идет через водительскую дверь.обычно)
поменяй водительский активатор для начала.
avatar
Ну хорошо, в свободное время буду разбираться..посмотрю активатор)
он ваще сколько стоит? сотни 2, 3?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.