Всем доброго времени суток. Сразу извиняюсь что пишу не по теме, но очень хотелось бы узнать...
На какой максимальный срок можно оформить временный ввоз авто гражданину Белоруссии на территорию РФ? Смогу ли я, гражданин РФ, ездить на ней по доверенности ? Не хочу показаться наивным ребенком, ведь на таможне тоже не дураки сидят, но ведь люди как то же ездят, очень много автомобилей также на литовских номерах... Очень интересна как все это делается ) Я бы не отказался, например купить какую-нибудь бородатую бэху за 3к у.е, погонять на ней год и сдать на разборку с концами. Прошу в гугл не слать )
ваз 99 инж сток. есть голова 8 клопов чуть веденая хочу ее пильнуть ну не по максимуму оставить чуток чтоб если что можно было еще пилить если перегрею, потом хочу облегчить клапана и шлифануть каналы....думаю хуже не будет ну и лучше будет...есть хороший знакомый токарь ток бюджет по минимуму
как то поехал по другому поселку и тормозят гайцы, на белой непонятной ниве, один в спортивном костюме другой в форме, который в форме подошел ко мне. попросили открыть багажник, открыть сумку. я уж открыл багажник и сумки тк был с перегарчиком. по идее я же не обязан им открывать багажник?
?
угнали машину когда нашли были срезаны провода на замке зажигания ... провода востановил но перестали работать левый повторитель и задний левый поворотник ... предохранители целые
такая беда ... На днях заметил, что киллометраж не мотается. Хочу переключит на суточный пробег ноль имоций... В чем дело? Ваз 2111 приборка однастрочная
Привет всем, господа хорошие) Тема такая. В скором времени планируется приобрести "десятку". Что мне не хватало в "девятке" - это хорошего звука, в который вкладываться не хотелось!!! Чистый звук, хороший бас (имеется в виду, качественный, не обязательно, чтоб кузов выгибался и стекла вываливались). Поскольку в вопросах автозвука я нуб, скажите че делать? С чего начинать? Какие затраты, последовательность... Какая магнитола/колонки лучше? Сабвуфер как и какой куда подключить, усилители, что касается шумо-вибры и все все все буду рад узнать. Конечно, я еще погуглю, не вопрос. Но сами понимаете, чем больше инфы - тем интереснее... Вообще сейчас в этой самой "десятке" стоит 4 колонки и кассетный "Pioneer")))) Спасибо заранее
Заехал в сервис, попросил снять проставки.
Верхние гайки открутили мне, а болт из стойки не выходит!
По какой причине я так и не понял!
И его вердикт замена стоек!
Ребят подскажите 14 как температура подходит к 90 машина как то странно себя ведет движок как будто троить что ли начинает.
Всем привет! подскажите какие стойки на перед поставить, не дорогие на 2110?
симптомы такие:
не тянет на 3-й уже
температура около 120 держится
тосол кипил
дымит
масло не убегает
турбина новая
прокладка ГБЦ новая, масло не убегает через нее
хозяин уже и не знает что делать, вот попросил меня поинтересоваться тут
покупка авто стоимостью до 200т нужен совет какое взять)
Вчера залил в свою восьмеру 95 бензин. Можно ли его заливать дальше и какие будут плюсы по с равнению с 92?
машина 8 кл.
подскажите!!
стоит ли вообще браться за это и какой бюджет...?
спасибо....
Авто 2114 8V инж.греется,вентилятор вкл.датчики температуры поменял,куда лезть?
Сене видал, стало интересно, нарна не плохо пуляет такая, может есть у кого???
сделал развал схождение,все равно тянет в право,в чем может быть проблема?
на ВАЗ 2114 после того как стрелка пересечет 100 км рубеж, руль начинает очень сильно трясти =( из за чего это может быть? стоят катки на 195х50/ 15, грузики все на месте =(
за.бала эта муть уже! Сифонит масло из под крышки клапанов( крышка ровная 100% садил ее на герметик обычный и жаростойкий, без герметика тоже пробовал все равно сифонит! Как быть? И вообще это излечимо?
из глушака вода капает чуть....что может быть причиной парни???