если педаль тормаза в ногу бьет, то тармозные диски!если бьет на скорости от 90 до примерно 120, то балансировка!!!может еще барабана!!!впринципе не опасно, но раздрожает!!!!!
Еще как опасно!!! Да вы только представьте, у вас на скорости 120 км/ч полетит рулевая или ваще вынесет с дороги- это ваще ПИПЕЦ!!! первым делом на балансировку надо заехать, если дело не в этом то на диагностику где делают развал- схождение. за 100р. они скажут что надо заменить ну и в общем объяснят в чем дело!!!!
надо дипломку писать по ходовой части и рихтовки ВАЗ 21099
киньте плыз норм сайтик!!!!! заранее СПС :)