В чем проблема?подскажите пожалуйста

Тюнинг ВАЗ
На скорости руль вибрирует ,...Вибрация сильная.Что это такое,из-за чего.Опасно ли это??как устранить?
13 комментариев
avatar
развал-схождение, рулевые тяги, тормозные диски
avatar
если педаль тормаза в ногу бьет, то тармозные диски!если бьет на скорости от 90 до примерно 120, то балансировка!!!может еще барабана!!!впринципе не опасно, но раздрожает!!!!!
avatar
если на скорости - то резина, если при торможении и скорости то тормозные диски)
avatar
развал-схождение или не отбалансированы колеса, такая же фигня была
avatar
Еще как опасно!!! Да вы только представьте, у вас на скорости 120 км/ч полетит рулевая или ваще вынесет с дороги- это ваще ПИПЕЦ!!! первым делом на балансировку надо заехать, если дело не в этом то на диагностику где делают развал- схождение. за 100р. они скажут что надо заменить ну и в общем объяснят в чем дело!!!!
avatar
Люди помогите плыз
надо дипломку писать по ходовой части и рихтовки ВАЗ 21099
киньте плыз норм сайтик!!!!! заранее СПС :)
avatar
Вполне возможно, что шаровым конец или рулевым наконечникам...
avatar
а я видела от #3 что в педаль бьет,а если не на скорости а на кочках,по педалям постукиевает((?эт что?
avatar
Александра, попробуй педаль прикрутить)
avatar
если гидравлика есть-то возможно она шалит
avatar
Дима Куликов, меняй резину....она 100%!!!
avatar
Может ты диск погнул. попробуй колеса перед с задом перекинь.
avatar
не она на месте!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.