ПОДСКАЖИТЕ

Тюнинг ВАЗ
влезет ли в капот девятки двигатель с 2112? может есть какие нибудЬ тонкости в установке? заранее благодарю, p.s желательно в личку
13 комментариев
avatar
Конечно ж влезет! Тонкостей никаких в принципе нет, становится на штатные подушки, вот только распорка нужна с доп опорой, чтобы телевизор разгрузить немного! Если что интересно, пиши в личку
avatar
Alexander, С чего в друг?! Есть пример?
avatar
Витос, скажи зачем тебе это?
avatar
Да это не мне, если ты не заметил хDD
avatar
Зубило с шеснарем куда интереснеее))
avatar
Витос, эт точно! Только на старушку не стоит ставить... Я воткнул на 99 93года... в итоге через пол года на телевизоре не осталось живого места, лонжероны спереди стоек справа и лева сломались... двигатель почти на землю упал(... стояла в гараже щас одолжили теплый гараж ковыряюсь! Купил новый телик, в лонжероны буду вваривать заплаты....
После сборки хотелось бы поставить подрамник но сцука дороговато он стоит... буду сам что-то на подобии делать!
avatar
Alexander, бля затупил думал ты капот 2112 хочешь на 2109 .Влезет
avatar
Кто сказал что не влезет?! Первый раз слышу))) раз так сказал, значит ти знал
avatar
Может я чего не понимаю, но по моему двигатель на 8-15 стоит один и тот же.
avatar
у меня стоит как литой...места правда мало спереди
avatar
Евгений, влезет как два пальца обоссать) но радиатор лучше вынести перед телевизором! Снимаешь бампер, приделываешь крепежи и все готово! Лучше изначально так сделать, чем потом мучиться от не хватки места под капотом!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.