21099

Тюнинг ВАЗ
Стоит ли брать 21099.
Зеленую.
Карбюратор.
За 55 т.р ?
13 комментариев
avatar
точно нет! сам так раньше влетел
avatar
у меня 99. полностью устраивает, 99год брал за 100)
avatar
Вадим, "усталось" всех агрегатов и кузова, наша авто на 5 лет максимум рассчитано, а потом разваливается, что не делай! есть знакомый, у него 2108 с 1998 года, идеал, запчасти родные стоят, но он ездит на дачу только именно на ней, пробег около 200000 всего))) У меня была 2109 с 1999г карб умерла "в каждый след" быстро!!!
avatar
Костя, ну хз, нарениканий нет
avatar
Вадим, цена и год! она 20 то не стоит, даже если она стояла 30 лет, время убивает! Ты много на своей накатываешь в день или неделю?
avatar
Вадим, мой пример: брал не очень хорошую, вложил много, в день 150-200 накатываю, сыпиться, сука! Тебе просто повезло, я бы еще раз не рискнул
avatar
Костя, вот щас подшибник в гене засвистел в понедельник сделаю
avatar
Вадим, знакомо, два подшипника под замену, месяц назад менял
avatar
Костя, а тк в целом я доволен)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.