литье Тюнинг ВАЗ 17 ноября 2014, 13:37 всем привет) люди как думаете, на белую 8-ку какое лучше литье поставить(цвет, размер)?
Кованные, фирма Slic, либо ВСМПО.
R 15.
Вот такие у него стоят