литье

Тюнинг ВАЗ
всем привет) люди как думаете, на белую 8-ку какое лучше литье поставить(цвет, размер)?
13 комментариев
avatar
Цвет - Белый.
Кованные, фирма Slic, либо ВСМПО.
R 15.
avatar
лучший вариант!)
avatar
ну я тож так же думаю)
avatar
Всмпо белые 15 и красота будет :-)
avatar
Знакомы на 8 ездит на белой,у него белое лить грунтовкой покрашенре,на 15 смотрица ништяк!!
avatar
ну в принципе я тож думаю белое 15 поставить. но мне тут знакомый говорил что на черном с белыми или серебристыми проставками будет лучше смотреться. как думаете?
avatar
Черное не будет смотретца!!!Это если машина черная то нормально!!!На черную машины вобще проще все подобрать!!!
avatar
белые белые , у мя на 9 стояли слики белые
avatar
слики дорогие по 4500 за диск !!!+ резина ну тысяч в 30 обойдется !
avatar
ахуеть.......можно машины на запчачьти купить!В суботу горбатую за 30 продал
avatar
ну они мля и легкие отдуши

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.