Что лучше????Hertz или Alpine ????
хочу поставить на перед что-то на подобии вот этих Alpine SPR-13C.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1016551&..... или может что-то посоветуете получше???!!
а сзади стоят Alpine SPG-69C2
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1016551&..... или может что-то посоветуете получше???!!
а сзади стоят Alpine SPG-69C2
У меня коаксиловая стоит спереди...
Преимущество коаксиальной акустики – это простота установки и, в силу близкого расположения динамиков, исключение нежелательных эффектов, связанных с временной задержкой сигнала между "твитером" и среднечастотным динамиком. У некоторых акустических систем "твитер" может быть съемным, и из коаксиальной акустика превращается в компонентную. У вас появляется дополнительная возможность поэкспериментировать с установкой, добиваясь тем самым наиболее качественного звучания. Такие системы стоят дороже обычной коаксиальной акустики.
Спасибо за ответ!