стартер помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ
всем привет проблема такая при заводке двигателя слышен щелчок и не заводится....а бывает сядешь и сразу без проблем заводишь....втягивающее новое... что еще может быть???подскажите пожалуйста
13 комментариев
avatar
Значит втягивающее не рабочее,если новое это не значит что рабочий.Сейчас в автозапчастях толкают все подряд
avatar
Контакты провода питание смотри где то плохой контакт или т проводами где то че то!
avatar
На самом стартере провода
avatar
У меня так же было масса пропадала
avatar
господа, я автолюбитель малоопытный, так что объясняйте как чайнику, дело вот в чем, ВАЗ 2107 93г, стартер беларус , приехал на работу, уезжать не заводится, не крутит и все, даже бендекс не щелкает( пол года назад поменял втягивающее ибо старому совсем жопа пришла) короче завелся с толкача, приехал домой. заглушил, поворачиваю ключ, и о чудо заводится....что может быть то такое? может щетки внутри стартера? может контакты окислились? подскажите
avatar
Игорек, Сто процентов контакты!)
avatar
Николай, все сдохла птичка моя... уже не заводится вообще.... причем даже с толкача не захотела...урчит тихо тихо, но не заводится.. бензин есть кстати в бензобаке... короче пошел за втягивающем
avatar
Игорек, напишешь если из за этого
avatar
Значит совсем не в стартере проблема!
avatar
короче я тупица((( на стартере отходил просто контакт, но пока я дрочил его я залил свечи+ провод идущий на массу облавился о штаны и стал замыкать, а не увидел этого....хорошо хоть стартер живой, сейчас все изолировал, свечи почистил, стартер перебрал. все работает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.