машина глохнет на ходу. Мужики подскажите где копать!
Мужики подскажите где копать!
Проблема такая.
Завожу машину, заводится нормально,обороты держит и все такое...Но как только начинаю давить на газ, что ускориться, машина как-будто захлебывается и глохнет.Заводится с трудом,только после минут 5-ти. Менял датчик Хола, электромагнитный клапан, , все внутринности карбера, блок управления ЭППХ, свечи, ВВ провода, бензонасос установил со всеми зазорами.Но все равно глохнит и все, как-будто заливаю свечи, но они сухие. Клапана отрегулированы, тем болле они новые, после замены прокладки ГБЦ.
Что еще может быть, подскажите???
Проблема такая.
Завожу машину, заводится нормально,обороты держит и все такое...Но как только начинаю давить на газ, что ускориться, машина как-будто захлебывается и глохнет.Заводится с трудом,только после минут 5-ти. Менял датчик Хола, электромагнитный клапан, , все внутринности карбера, блок управления ЭППХ, свечи, ВВ провода, бензонасос установил со всеми зазорами.Но все равно глохнит и все, как-будто заливаю свечи, но они сухие. Клапана отрегулированы, тем болле они новые, после замены прокладки ГБЦ.
Что еще может быть, подскажите???
у друга такое было