ваз 21099 карбюратор

Тюнинг ВАЗ
короче такая проблема даеш газу машина глохнит.перед этим была проблема по утрам не заводилась на примую в карбюратор брызгал очистку для карбюратора с ним заводилась. поменял насос.свечи новые. все равно такая же хрень. в чем может быть еще причина подскажити.
13 комментариев
avatar
а на подсосе как себя ведет?
avatar
может ей топлива не хватает, уровень топлива попробуй отрегулировать
avatar
Виталий, и с подсосом так же глохнит
avatar
карб сними, весь прочисти, ремкомплект купи, все мембраны поменяй, поплавок посмотри, может уровень не тот, ускорительный насос выведи в 1-ю камеру чтоб еще провалов не было, поди нормально будет
avatar
еще видео Травникова глянь про карб, там очень умно сказано все
avatar
в яндексе набери, теория ДВС Травников
avatar
карбюратор почисти....нафига было насос менять?
avatar
Тема, так это слесаря в сервисе подсказали,да вроде бы почислил я его все равно такая ж хрень
avatar
Алексей, а вот значит херово почистили....либо не настроили...захлебываеться карб,поэтому и глохнет...лучше найди мастера по карбюраторам и к нему....
avatar
Тема, ну а по твоему в чем заключаеться чистка???опиши в краткости
avatar
Алексей, снимается карб с машины,разбирается,чиститься.Собирается,настраиваться.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.