про стойки

Тюнинг ВАЗ
если обрезать пружины по кругу на 2 витка,стойки не потекут?
13 комментариев
avatar
потекут
и вообще последствия веселые бывают
avatar
подскажите что такое на скорости начинает расскачивать машину даже дорогу не поймать и при обгоне страшно
avatar
Пилите, Шура, пилите! Они золотые!
avatar
от наших дорог и не пиленые потекут=)
avatar
пили, хуже уже не будет))
avatar
пружины для слабаков!!!111
avatar
Александр, если машину раскачивает, значит задние амортизаторы менять пора, а на передке, даже если они мертвые, - не особо ощущается...
avatar
Да хоть на три витка. Хоть на один. Х.. это в результате получится. Невозможно ездить. Развал-схождение не сделать. Виток крайний кривой будет соответственно опора у пружины только краем витка, на первом же лежачем тряхнуло и пружины в разные стороны. Приезжали, знаем. Да и сток сразу течь даст. Купи нормальные пружины Eibach или H&R с занижением и будет тебе счастье! Один раз попробуешь и уже не захочешь другого.
avatar
пасиба за советы!весна придет посмотрим,щас на виток срезаны,вроде не текут, но хочется пониже))
avatar
Смотря как ездить
avatar
езжу каждый день по волгоградским калдобинам

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.