Да хоть на три витка. Хоть на один. Х.. это в результате получится. Невозможно ездить. Развал-схождение не сделать. Виток крайний кривой будет соответственно опора у пружины только краем витка, на первом же лежачем тряхнуло и пружины в разные стороны. Приезжали, знаем. Да и сток сразу течь даст. Купи нормальные пружины Eibach или H&R с занижением и будет тебе счастье! Один раз попробуешь и уже не захочешь другого.
и вообще последствия веселые бывают