Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Двигатель 9

Тюнинг ВАЗ
Двигатель после полного ремонта,отдавал головку в мастерскую,пилили,легкие клапана,вал 110,поршня тоже новые,обкатал едет прилично,но на высоких оборотах задыхается,говорят дело в том что надо ставить ниво карб и выхлоп 4.2.1,кто знает

электрика или что еще может быть

Тюнинг ВАЗ
здравствуйте,ребят в чем дело,еду сегодня и мафон на какое то время вырубаться стал,и заодно и фары подтухать и лампочки на приборке загораются в середине все сверху,а потом щелчки какието из по панели и машина заглохла,остановился завел норм,трогатся нашинаеш без фар норм,включпеш все и опять иногда вырубается, машина 2109 карб,высокая панель

не работают дворники

Тюнинг ВАЗ
машина 99(карб)перестали работать дворники( перед этим вчера- очень медлено работали,а потом опять нормально. сегодня с утра включаю дворники- они медлено поползли вверх и напол пути застыли( и не туда и не туда)реле щелкает,предохранитель не знаю где находится и где еще смотреть- подскажите!

троит на высоких оборотах

Тюнинг ВАЗ
подскажите что может быть?
купил новый модуль зажигания,а ним еще хуже работает-дергается когда газ в пол и так же троит на высоких оборотах.ставили новый другу на 8кл мотор-у него все норм работает,а у меня на 16кл троит и дергается

Вопрос про двигатель СРОЧНО

Тюнинг ВАЗ
Машина ваз 2114 двиг 8 в , машина 10 года пробег 30 тыс, вчера машина начала троить сделали диагностику на втором цилиндре компрессия 7 , сказали притирку клапанам делать надо , сделали ни чего не поменялось , сделал опять диагностику показал датчик распредвала , поменял стало нормально и вот чейчас опять то же самое
в чем может быть все

кто может установить в липецке или в области 16 клапанный движок на девятку!!

Тюнинг ВАЗ
суть в чем! кто может установить движок (что бы переварили все крепления ну все короче сделали)и второе это если как идеал это сразу установить евро панель и все это подключить!

Задние габариты голову е....т

Тюнинг ВАЗ
Парни !!! Такая вот х...: не горят задние габариты в тандеме с фарами. Фары выключил, задние габариты загорели. Включил потухли вместе с подсветкой номера. Может у кого такая шляпа была?