подскажите ребята! Где в Новосибирске можно купить по внешнему тюнингу 09! пожалуйста!!! Желательно магазины адреса! Чтоб пришел, потрогал, понравилось, купил!!! очень срочно времени очень мало!!!спасибо заранее!!!
Андрей, а зачем щупать-трогать? они от фото ничем не отличаются. один хрен подгонять придется, заказывай в тюнинг спорте,цены нормальные все с фото все показано,выбор большой. да и сайт проверенный!
Сережа, да ты прав! но находясь в якутии, все это дело с интернет магазинами да и интернетом в общем такое не понятное! больше не хочу связываться! А в магазин пришел осмотрел нравиться купил не нравиться не надо! хлеб тоже можно снять на фото но до тебя либо кусок застывшего теста дойдет в лучшем из вариантов либо корочка от этого хлеба! так что я за визуальный контроль!
Сережа, я был на этом сайте но на телефоне особо не посмотришь! а у нас в городе кроме телефона и проводо интернета можно сказать нет!!! Короче знаешь как говорят про глухомань?
набери и все узнай! может что подскажут.