Обвесы на ВАЗ 2114

Тюнинг ВАЗ
Решил таки купить себе красивый обыес на мою машинку.
Вот теперь стою перед выбором: Lex или Fresh.
13 комментариев
avatar
оба страшные.
avatar
Чего AVR не хочешь ??? На мой взгяд самый лучший вариант. А из этих LEX получше будет.
avatar
Валера, ИМХО затасканый AVR
avatar
из-за того он и затасканый, что очень не дурно смотрится ...
avatar
Валера, ну...на 14 много хороших обвесов.Сугубо мое мнение
avatar
Сколько людей, столько и мнений. Какой по твоему подходит 14-ке больше всего ?
avatar
на данный момент из передних бамперов больше нравится E4, ну потом Styler, из полностью подходящего обвеса AVR Cup
avatar
Валера, Не знаеш как бампер называется? в городе видел 13-ка ездит с таким...приглянулся))Весь инет облазил некуя не могу найти
avatar
Неа, чесно говоря первый раз вижу такой. Мне он похож на эксклюзивный обвес....
avatar
ООО, бля !!!!!! Круто выглядит !!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.