про ино
негде больше спросить как тут. У отца тойота фун карго 2002 года. Поменяли тягу рулевую и через пару дней началась такая муть: когда сбрасываешь газ на скорости от 80 и выше начинает колбасить руль и машина уходит резко влево, нажал чуть-чуть газку без ускорения, перестает, чувство такое что колесо откручено. Геометрия в поряде, балансировка тоже. Мож знает кто куда смотреть???