про ино

Тюнинг ВАЗ
негде больше спросить как тут. У отца тойота фун карго 2002 года. Поменяли тягу рулевую и через пару дней началась такая муть: когда сбрасываешь газ на скорости от 80 и выше начинает колбасить руль и машина уходит резко влево, нажал чуть-чуть газку без ускорения, перестает, чувство такое что колесо откручено. Геометрия в поряде, балансировка тоже. Мож знает кто куда смотреть???
13 комментариев
avatar
много чкего надо на подъемник и смотреть
avatar
на яму загоняли, все прикручено, ниче не болтается, тяга зашплинтована
avatar
Андрей, может сход-развал надо сделать?
avatar
Алексей, все сделали когда тягу меняли, 3д геометрия, сам стоял наблюдал все четко, сервис отличный
avatar
Андрей, тяга.наконечники.
avatar
Может снег на дисках налип
avatar
а когда едешь газ не сильно нажимаешь ее колбасит ? примерно на 60-80? и как колбасит из стороны в сторону ?
avatar
Viktor, газ нажал даже чуть-чуть перестает полностью, отпускаешь уходит влево и руль колбасит
avatar
Серега, диски чистые, резина куплена 3 месяца назад в нормальном магазе
avatar
Андрей, закусывает привод
avatar
на 11-ой было такое тоже резина была новая развал сделанный , все прокручено , поставил зимнюю резину прекратилось . Такие же симптомы как у вас.КУпил потом новую резину летнию все нормально =3 не колбасит
avatar
Александр, поподробней можно) что может быть причиной?
avatar
Леха, вчера ставили резину с другой машины такая же хуйня

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.