В общем начну с того что заряд начал пропадать потихоньку, а вчера пропал совсем, геник меняли толку 0, провода в норм, щетки в норм, и хрен знает что за фигня!
в первый день заморозка перестала открываться вод. дверь с наружной стороны , что может быть куда лезть?
Купил в Руси бескаркасники, по 160 р за шт , работают с шумом, когда трут. Что скажете о таких?
Разбили фары какие посоветуете?
вообщем сегодня на скорости где то 10-20 км.ч. занесло заднюю ось во дворе и я ударился задним левым колесом об бордюр.визуально все осмотрел вроде ровно но когда едешь руль надо вправо поворачивать чтоб прямо ехала.и как будто заносить машину стало.авто 21124
Мужики сегодня произошла со мной беда ,ехав себе спокойно за маршруткой ,она резко тормознула и мне пришлось уходитить отнее в лево и задел фольцваген ,вызвали ГАИ как положено и все такое ,короче мне сказали оплатить какую то фигню за 100 руб. и типа свободен ,вот хочу узнать в чем прикол и чего ждать ...
парни у друга начала дергаться стрелка температуры ОЖ,как я понял и на холодную и на горячуюю.я вот думаю может контакт где плохой или датчик менять?кто что скажет??
короч ставлю всю торпедо в сборе от 2114 в 2109 карб... Все понятно... А вот непонятно подойдет ли щиток приборов от высокой 9 на 14...? Ставить родную 14 проводку то распинать можно а со спидометром как быть...? Там же механический щас а надо электронный... Поставить датчик скорости куда его цеплять...? Подскажите кто что знает... Если есть такая тема извиняйте, скиньте ссылку... Переделывать на инжектор не хочу, хотя все для этого есть...
думаю убрать колдун))) как и чем это можно сделать? я посмотрел дк думаю может обычными тормозными шлангами соединить трубки тормозов вместо колдуна, и еще чем можно укоротить или чет типа этого сделать с тросами ручника???
2111. Всегда передние тормоза схватывали раньше и торможение было хорошим, эффективным. Тут в четверг поигрался в снег с ручником и теперь стало так, что зад перетормаживает, НО передние тормозные диски горячие если потрогать, а задние барабаны холодные. Еще ручник ослаб. Как все это связано - что ручник ослаб но зад стал тормозить сильнее чем перед? И почему зад сильнее переда, а барабаны холодные? Короче говоря, почему задние тормоза стали хватать сильнее?
что можете сказать про резину hankook липучка? стоит брать или нет?
Автомобиль в идеальном состоянии, эксклюзивный тюнинг, стоит два мотора С переди 1, 6 и с зади 2.0 литра, моторы на дроселях, сцепление керамика, в коробках стоят блокировки, 7-й ряд. Полный привод. Двух местный, сиденья рекаро, горбатая торпеда с последней модели десятки. Независимая треугольная подвеска как с переди так и сзади. На машине установлен паркингконтроль, камера заднего вида, ТВ. Разгон до 100 кмч на двух моторах за 3.7 секунды. Подвеска газо-масло опоры ШС (на шаровых подшибниках),Диски R18, новая резина,! И многое другое!! В машину вложено очень много денег!!!
октавия или джетта?)в одной цене 700 тыс
Итак сделал тормоза ручник все было ок! Вчера появился сильный звук трения сзади сначало только когда тормозишь потом и вовсе постоянный !
Разобрал все и увидел что вырвало крепление колодок снизу там все прогнилу вокруг ! из за этого колодки выдвинулись вперед и чертят люто об барабан !!
Что можно с этим сделать?!
Как снять механизм стеклопдъемника ручного на тринашке?
Машина ваз 2106 провода для магнитолы некоторых нет что делать?
доброго времени суток всем) может вы можете помочь. проблема такая, мамшина обототы не берет, если пару раз перегазуешь то нормально. на больших оборотах нормально едет. из за чего может быть? спасибо)
Пришел я сегодня на стоянку, у нас сегодня первый день мороз -15, не много конечено но с +2 ощутимо, завел машину а она сек 10 троит и глохнет, троит сильно обороты совсем не держит, если газут дать то сразу глохнет, бензина в баке литров 10, помогите ребят, что смотреть? Заранее благодарен.
Всем привет хочу 2107 приобрести машина 2002 года, на что в первую очередь обратить внимание?
вопрос такой куда установить этот датчик?
устанавливал сигналку электрик,прицепил этот датчик снаружи патрубок который идет на радиатор.куда ее цепануть что б показывала норм температуру движка???