Всех с Новым Годом!!!! Прошу совета по музыке!!!!

Тюнинг ВАЗ
Посоветуйте мне пожалуйста в мою ваз 2109 сабвуфер, где до 5000 рублей, Заранее всем благодарен))
13 комментариев
avatar
Жека, актив или пассив, тоже интересно - надо ставить
avatar
Vovik, да нет пассив скорей всего
avatar
нет нет точно пассив, актив вроде херня
avatar
плюс усилок нужен будет..
avatar
смотря чего ты хочешь от сабвуфера.если в падлу заморачиваться , то бери активный.Если реально хочешь звука сильного, то возьми например kicx kap 27 или 29 и сабвуфер иволга или урал
avatar
тогда ты уложишься в 10
avatar
за 5 рублей только активный
avatar
ну если саб то за пять то взять можно, оч даже неплохой, но плюс еще столько же и на усилок, плюс провода...
avatar
это чтобы помех не было потом)
avatar
саб иволгу бери
avatar
мне кажется саб без ШВИ как то все греметь будет через некоторое время

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.