Задние габариты голову е....т

Тюнинг ВАЗ
Парни !!! Такая вот х...: не горят задние габариты в тандеме с фарами. Фары выключил, задние габариты загорели. Включил потухли вместе с подсветкой номера. Может у кого такая шляпа была?
13 комментариев
avatar
машина то какая - запорожец?
avatar
наверняка 14... после чего перестали гореть?
avatar
Да не после чего с ровного места, предохранители в норме
avatar
Дмитрий, нутк)) марку я за тебя писать должен или как?)
avatar
Странно))) Прям весь перед и зад перестает работать... точно ничего не менял?)))
avatar
мож машину мыл(или снег попал)? вода попала в блок и замыкает)
avatar
Денис, нет перед работает ему вообще пох.. че я там включаю тухнет жопа как только фары включаю , без них нормально все работает
avatar
на сколько я разбираюсь в проводке - это невозможно т.к. габариты перед и зад спараллелены попарно. на одном даже подсветка приборки висит.
avatar
Ближний свет, если дело в нем)... Релюшку проверь, раз предохранители целые, вроде К9 если память не изменяет...
avatar
Да нормально все с этим первым делом это проверил. К электрику записался потом отпишу спс)
avatar
В кнопке дело было сам догнал )))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.