электрика или что еще может быть
здравствуйте,ребят в чем дело,еду сегодня и мафон на какое то время вырубаться стал,и заодно и фары подтухать и лампочки на приборке загораются в середине все сверху,а потом щелчки какието из по панели и машина заглохла,остановился завел норм,трогатся нашинаеш без фар норм,включпеш все и опять иногда вырубается, машина 2109 карб,высокая панель