электрика или что еще может быть

Тюнинг ВАЗ
здравствуйте,ребят в чем дело,еду сегодня и мафон на какое то время вырубаться стал,и заодно и фары подтухать и лампочки на приборке загораются в середине все сверху,а потом щелчки какието из по панели и машина заглохла,остановился завел норм,трогатся нашинаеш без фар норм,включпеш все и опять иногда вырубается, машина 2109 карб,высокая панель
13 комментариев
avatar
кстати,за день до этого,менял втигивающий и бендикс
avatar
С зарядкой беда.
avatar
щетки смотреть или что?
avatar
Тестер есть? замерь напряжение на заведенной. где то 13.8 быть должно
avatar
А еще проверь лампочку аккума в приборке(целая?). я так попал раз
avatar
Посмотри на гену,там есть проводок один,его видно.Может он отходить и машина будет так тупить.
avatar
посмотрим спасибо большое,тока интернесно зачем заглохла то?
avatar
масса отходит от аккума
avatar
Рустам, Заглохла потому что искра пропала после включения фар. Аккум не потянул больше.
avatar
нашол причину))смешно канечно,короче масса идет на кузов тоненький проводок и вот на клемме плохо был подтянут
avatar
спасибо всем)
avatar
ну вот)у меня точь в точь было)я туда побольше проводок прикрутил
avatar
+ от гены к кузову- напряга не просядает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.