Сергей, я тоже так думаю. но у меня в бардачке свет включается как только зажигание включаешь. только вот вопрос. доп нагрузки много будет на свет? или не париться?
Vlad Vlad. Да у меня на 10-ке тоже так было. Сейчас на калине без зажигания работает когда свет включишь. Как у тебя даже лучше. Завел и все работает. По поводу нагрузки не парься там ее вобще почти нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.