Сергей, дополнительный самоклящийся уплотнитель со стройрынка даже если не поможет то зимой от него одни+ и снег после стоянки с алон не попадет и тепло держит норм. ну или на крайняк попробуй рамку немного подогни.
Лобовое стекло с шелкографией?если да,то оно уже и тоньше.залей под резинку с наружи герметиком.(не помню как называется)друг так делал,но у него еще и подтекало.
Если еще родное заводское.то резинка.