ключ зажигания вытаскиваешь через какое то время начинает моргать панель приборов,начинает сигнака работать !!!!!!в чем причина??? машина как будто сама по себе!!!!!!!!!!!
Алексей, это называется "автоматическая постановка сигнализации на охрану " в твоем случае без запирания дверей....через 30 сек. после выключения зажигания.... бери инструкцию на сигналку и перепрограммируй этот пункт на "выключено" кнопкой валет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Алексей, когда закрываешь машину габаритки или поворотники мигают?
бери инструкцию на сигналку и перепрограммируй этот пункт на "выключено" кнопкой валет