ваз 21144 вопрос по электрике????

Тюнинг ВАЗ
ключ зажигания вытаскиваешь через какое то время начинает моргать панель приборов,начинает сигнака работать !!!!!!в чем причина??? машина как будто сама по себе!!!!!!!!!!!
13 комментариев
avatar
она своей жизнью живет...или сигналка глючит.....попробуй сигналку отключить...потом увидишь результат..
avatar
Алексей, когда закрываешь машину габаритки или поворотники мигают?
avatar
без сигналки панель мигает
avatar
ты до этого че писал ???????Игорь Балыкин
avatar
На авто запуск похоже, знак ручника горит(Р)?
avatar
автозаписка на этой сигналки нет
avatar
фигню какую то порите))) может просто блок придохранителей залито?
avatar
может быть. ну посмотри провода под панелью которые идут к блоку. потрогай руками. если залило то они будут мокрыми.
avatar
Алексей, Игорь Балыкин
Алексей, когда закрываешь машину габаритки или поворотники мигают?
avatar
Алексей, это называется "автоматическая постановка сигнализации на охрану " в твоем случае без запирания дверей....через 30 сек. после выключения зажигания....
бери инструкцию на сигналку и перепрограммируй этот пункт на "выключено" кнопкой валет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.