какой авто на ваш взгляд самый ужасный?

Тюнинг ВАЗ
мультипло :)
13 комментариев
avatar
Вова,
Согласен!
Признал самой корявой машиной 2010г.
avatar
все автомобили раши,за исключением "маруси"
avatar
полюбому мультипла!!!!!!!!!!!!!!
avatar
рено твинго, форд ка, фиат мультипла, корса еще более менее
avatar
Renault Avantime and Fiat Multipla

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.