Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
какой авто на ваш взгляд самый ужасный?
Тюнинг ВАЗ
19 декабря 2015, 21:57
мультипло :)
13
комментариев
Jei_Chernetskiy
19 декабря 2015, 22:02
↓
0
Вова
,
Согласен!
Признал самой корявой машиной 2010г.
Harr_K
20 декабря 2015, 10:23
↓
0
Renault Vel Satis((((
Sergka_Urbanovich
20 декабря 2015, 10:38
↓
0
Запор )
Helga_Aniskevich
20 декабря 2015, 15:02
↓
0
+1
Sasha_Shestak
20 декабря 2015, 16:54
↓
0
опель омега А
Borisenko_Medvedskiy
20 декабря 2015, 17:09
↓
0
все автомобили раши,за исключением "маруси"
Chugaev_Polstyuk
20 декабря 2015, 17:36
↓
0
полюбому мультипла!!!!!!!!!!!!!!
Marina_Vasilevskiy
20 декабря 2015, 22:19
↓
0
мультипла
Sergey_Kindratets
21 декабря 2015, 12:06
↓
0
ВАЗ и не Епт!!!
Stas_Stanislavovich
21 декабря 2015, 14:54
↓
0
рено твинго, форд ка, фиат мультипла, корса еще более менее
Alekhandro_Hanko
21 декабря 2015, 17:17
↓
0
рено 19
Vengr_Gidko
21 декабря 2015, 18:22
↓
0
Renault Avantime and Fiat Multipla
Alekhandro_Genuev
21 декабря 2015, 19:05
↓
0
Лада гранта
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Согласен!
Признал самой корявой машиной 2010г.