Кому какая модель нравиться больше ВАЗ 2113-14-15 ???

Тюнинг ВАЗ
Ну и тут мое предпочтение падает на седан ВАЗ 2115
13 комментариев
avatar
ваз 2114 нормальная ! а лучШАЯ для меня эт ваз 2109
avatar
и опять ты выбераешь хетчбэк
avatar
ну мне нравиться хетчбек!!!
avatar
всем седданы нравиться ?
avatar
и седданы и спорт кары и 4WD
avatar
Зуфар Халимов
что ты думай о машине
ЛУАЗ ?
avatar
ЛУАЗ вообще не влезает сюда ни каким боком... а если что к луазам отношусь равнодушно
avatar
2114 НоРмуль машина я ее брать буду)))
avatar
13 нравится хочу вскором времени брать
avatar
мне тоже нравиться 14 но у меня 2107
avatar
нее пацаны 15 лучше))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.