Наша группа обрела новое офрмление!!

Тюнинг ВАЗ
Вот все-таки я доделал оформление группы )) Что скажите???
Ваше мнение??? Понравилось ? Будет интересно послушать ))
13 комментариев
avatar
отлично,да понравилось=)
avatar
фото - супер!!!))) но вот надписи не оч... ет мое внение... но, робота проделана хорошо!!)))
avatar
Очень неплохо, надеюсь дальше еще круче будет.
avatar
дальше будет, удаление старых бессмысленных тем, альбомов. И добавление статей в меню-это интересно-тюнинг своими руками
avatar
Виталя охренительно получилось! Респэкт!
avatar
Спасибо, Женек :) я старался :)
avatar
оформление классное,обсуждения не нужные удали,и создай со смыслом
avatar
хорошо, постараюсь, как время свободное будет :)
avatar
Оформление понравилось.И группа тоже интересная
avatar
Оформление бомба ,респект дизайнеру!
avatar
Прикольно оформил Виталя:)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.