Помогите подобрать

Тюнинг ВАЗ
Мужики,хочу побыстрей чем сотню ехать,хочу поставить двигатель 1.5.что нужно еще поставить чтобы 150-160 ходила?
13 комментариев
avatar
5ст коробку или более длинный редуктор (03, 06) но учти спидометр потом врать будет))
avatar
про тормоза не забывай
avatar
На копейке какое 150-16-!!??? Ты видел памятники вдоль дорог.???
avatar
Артем,не понял или или,а что если поставить 5 ст и Редуктор шахи?
avatar
Саша,видел.
avatar
еще лучше будет
avatar
А тормоза менять?
avatar
блок надежды. 5стпка фиата. 6 редуктор моста. вебер 6 . изаметить привод спидометра. тормоза можно и и не трогать
avatar
Копеешные тормза ни на что не годны. Хочешь ехать 150-160? Крути мотор до 8 тысяч.
avatar
Если есть газ ,должен быть тормоз.
avatar
Алексей, ДОБАВЬ ЕЩ-И ГОЛОВА НУЖНА!
avatar
Константин, все самое нужное вот здесь читай http://vaz2101.ru/forum/
avatar
Александр, очень часто к сожалению голову забывают где то, хотя видимая часть вроде и на месте,внутри пусто...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.