про надежную ладу приору!

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожста.знакомый купил приору 2008 года.третий раз меняет салиники распредвалов,все равно текут.в чем может быть дело?
13 комментариев
avatar
Влад, сглаз . надо к бабке идти)
avatar
это мы уже думали)хотелось бы еще варианты)
avatar
У меня однажды потек один(выпуска) поменяли заодно второй, промазали герметиком еще. Проблем нет уже 14тыс
avatar
да и тут промазывали,а если валы перепутаны впусу выпуск?их возможно перепутать вобще???
avatar
Влад, вентиляцию катртера чистить не пробовали?
avatar
или ставят специально криво или газы прут
avatar
100% газы прут)))))
avatar
газы , видел такое на приоре не раз
avatar
кольца меняные,в горшках износа вобще не было,согнуло клапана,за одно и поменяли колечки.5000км не менее проехали,и ничегно не меняется.масло не кидает 100процентов.
avatar
на клапонной крышке надо одну штуку попробывать почистить
avatar
самое интерессное что и про эту чтуко тоже вкурсе)не помогает)
avatar
может сальники говно
avatar
вопрос , а до загиба все нормально было ?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.