Алексей, конечно)Да и не только поэтому-не обязательно на ремонте все время зацикливаться.Почему бы с единомышленниками не пообщаться и на отвлеченные темы)Лично я это только приветствую.
проц около гегагерца, оперативы гиг, внутренней памяти от гига, (андроид некоторые приложения и игры ставит на внутреннюю память), gsm модуль, андроид 2.3 и выше. - этот потянет GTA 3, (это тебе для ориентировки), и твой сынишка счастлив)))