13 комментариев
avatar
Виталий, что нужно от планшета?
avatar
Игорь, интернет да игры че детям еще надо
avatar
Виталий, тогда хватит и типа эксплея рублей за 5
avatar
посмотри asus eeepad transformer он и как планшет и как ноут может использоваться.
avatar
извини конечно = ) не в обиду , но эта группа уже на столько универсальная что тут можно спросить все )))))
avatar
Алексей, почему нет-на форумах так куча посторонних тем и их чуть ли не больше чем тем по ремонту
avatar
я согласен 10 000 человек и хоть один то найдется кто шарит в чтом то другом кроме авто
avatar
Алексей, конечно)Да и не только поэтому-не обязательно на ремонте все время зацикливаться.Почему бы с единомышленниками не пообщаться и на отвлеченные темы)Лично я это только приветствую.
avatar
дак и я тоже и спрашивал сам лично не по теме группы
avatar
проц около гегагерца, оперативы гиг, внутренней памяти от гига, (андроид некоторые приложения и игры ставит на внутреннюю память), gsm модуль, андроид 2.3 и выше. - этот потянет GTA 3, (это тебе для ориентировки), и твой сынишка счастлив)))
avatar
да, WI FI по надобности

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.