Перестала гореть приборка

Тюнинг ВАЗ
Перестала гореть подсветка приборов и лампочка что габариты включены,они все исправно горят но вот обозначения и самой подсветки нету..предохранители все прверял.Грешу на реостат освещения он?
  • Теги:
  • нет
13 комментариев
avatar
у меня та же херня
avatar
такая-же хрень.
avatar
такая же херня. по зходу так и должно быть
avatar
Pasha, забей, у многих так. это нормально :)
avatar
и у меня также)))
avatar
резистор который яркость регулирует проверь
avatar
Я снмал его и заиыкал толку ноль,тестером смотрел при зажигании тоже ничего.приборку разбирать надо отошло что то..а мне впадлу:-)
avatar
фишки выпали с приборки тогда. было и такое
avatar
а что за фишки?)
avatar
к приборке с обратной стороны колодки идут.4 штуки +тросик спидометра вроде
avatar
если вы про 2107 то, лампочки просто перегорают или отходят, симать щиток 5 минут ,да и ест ьполезная статейка длятех у кого зимой приборка глючит ...
avatar
неа 21099,на ней тоже легко?)так впринципе похер но вот ночью реально не видно сколько едешь хотя бы:))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.