Нужна помощь электриков!
Ребята привет.Прошу помощи знающих электрику.Дело в том что у меня вырубает майфун при большом потреблении.Например.Стою на месте,машина заглушена,потребляет только майфун.Делаю звук на 12 volume и он отключается,потом включается и опять та же песня.Когда на ходу могу послушать погромче,но опять же,включается карлосон,либо поворот,или жму на тормоз,таже песня.Что нужно для этого сделать чтобы убрать эту хрень?Машина 2109,майфун алпайн.Заранее спасибо...