Нужна помощь электриков!

Тюнинг ВАЗ
Ребята привет.Прошу помощи знающих электрику.Дело в том что у меня вырубает майфун при большом потреблении.Например.Стою на месте,машина заглушена,потребляет только майфун.Делаю звук на 12 volume и он отключается,потом включается и опять та же песня.Когда на ходу могу послушать погромче,но опять же,включается карлосон,либо поворот,или жму на тормоз,таже песня.Что нужно для этого сделать чтобы убрать эту хрень?Машина 2109,майфун алпайн.Заранее спасибо...
13 комментариев
avatar
подключен к прикуривателю??? тяни толстые провода напрямую с аккума. как - гугли, сто раз обсасывалось
avatar
на прямую кидай, плюс фиговый
avatar
Димка, Изначально был подключен,потом вроде бы как электрик переделал,но я сомневаюсь в этом.То есть нужно провести провод с аккума и подключить напрямую???Я правильно понял???
avatar
ага и будет норм;)
avatar
Владимир, именно! два провода-один черный, второй яркий. и с одного конца подмотать к аккуму, с другой-к мафону
avatar
Димка, Ок,спасибо большое.
avatar
Спасибо ребята.
avatar
возможно плохая зарядка и комп выключает все лишние источники
avatar
Владимир, Плохо провода еще могут быть скручены. Из-за плохого контакта вырубается. Как то было такое. Еще может у тебя аккум не дозаряжает, и от этого ему так тяжело.
avatar
Володя, Владимир, сделай громкость 10 -11 и измерь ток ( напряжение ) на + и - на кузов
avatar
ты в цепь главное предохранитель поставь
avatar
напругу померь, мож гена мозг делает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.