texet 601 - мне этот регистратор понравился и хорошая карточка (кстати очень важную роль играет карта памяти, а точнее ее класс) Кстати можешь на ютубе смотреть качество видео) Там выставляют в качестве обзора региков
Андрей, Максим, андрей ,если хочешь сэкономить,но подождать месяц,то купи из китая.есть ,но не НD(хотя все зависит от финансов) за 800р...HD от 1500р =))
я присмотрел 1н,стоит там 800р,у нас цена на него начинается от 1500 и до 5000
и хорошая карточка (кстати очень важную роль играет карта памяти, а точнее ее класс)
Кстати можешь на ютубе смотреть качество видео) Там выставляют в качестве обзора региков
Рекомендую такой купить
http://www.aliexpress.com/product-fm/471568673-F500LH..
а я себе взял каркам к 2000,вроде норм)
я присмотрел 1н,стоит там 800р,у нас цена на него начинается от 1500 и до 5000