Видеорегистратор

Тюнинг ВАЗ
подскажите какую выбрать фирму? кто с чем ездит?
13 комментариев
avatar
у меня самая простая супра и очень доволен карта на 32 г двараза глюк ловила но это мелочи модель scr 600 я ее и на вилик ставлю и на машину
avatar
texet 601 - мне этот регистратор понравился
и хорошая карточка (кстати очень важную роль играет карта памяти, а точнее ее класс)
Кстати можешь на ютубе смотреть качество видео) Там выставляют в качестве обзора региков
avatar
Лучше покупать напрямую из Китая, цена раза в 2-3 дешевле выходит. Цены начинаются от 1000рублей.

Рекомендую такой купить
http://www.aliexpress.com/product-fm/471568673-F500LH..
avatar
SUPRA SCR-800-- нормально -Вечером - ночью видно но не так как днем)
avatar
Купил HD DVR-027 идут помехи от радио.
avatar
вот глянь тут-http://www.autodevices-msk.ru/
а я себе взял каркам к 2000,вроде норм)
avatar
Андрей, Максим, андрей ,если хочешь сэкономить,но подождать месяц,то купи из китая.есть ,но не НD(хотя все зависит от финансов) за 800р...HD от 1500р =))

я присмотрел 1н,стоит там 800р,у нас цена на него начинается от 1500 и до 5000
avatar
ХД на хер не нужно, потому что это профанация. то есть больше, чем 800 точек, особо смысла нет
avatar
зато номера машин видно на таких,на обычных хрен разглядишь
avatar
Игорь, номера машин видно, если в фокусе машина. хотя на таких камерах ГРИП очень широк, но говеная мыльная оптика все портит

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.