покраска панели

Тюнинг ВАЗ
Привет всем.

купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...
13 комментариев
avatar
насчет шкурки незнаю,а вот лак полюбому.потому что если без него то вся краска обдерется и будут царапины
avatar
а цвет по душе выбирай
avatar
шкурка на хую. а если ты это из баллончика покрасишь, то через некоторое время это превратится в обшарпанную ерунду.
avatar
Евгений, маляр будет красить.
avatar
краска 3 слоя и лак 3 солоя перед покраской подготовить обезжирить
avatar
краска с баллона на пластике берется волдырями если в салоне красить!! не красьте в салоне с баллончика
avatar
а че маляр незнает как плассмассу красить?? шкурить полюбас, и грунтовать грунтом для пластика, потом наполнительным и вытирать его.
avatar
з.ы. шершавая она не айс смотрится, надо уливать грунтом
avatar
нафиг шкурить? я бы обезжирил погрунтовал и покрасил
avatar
Ромчик, для лучшей адгезии
avatar
1)нужно обработать все шкуркой.
2)грунт,после опять пройтись шкуркой.
3)обезжирить
4)краска пару слоев
5)так же и лак...как было сказанно выше.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.