покраска панели
Привет всем.
купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...
купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...
2)грунт,после опять пройтись шкуркой.
3)обезжирить
4)краска пару слоев
5)так же и лак...как было сказанно выше.