Экономия на резине
Короче тема аткая,с деньгами беда тщас,а зимних колес нету,так вот,как думаете,норм будет,если на зиму поставить только два зимних колеса на переднюю ось,а сзади летние оставить,к слову летние,совсем и не летние,всесезонка-камо?
Да и щас и на липучках ездят и на внесезонные и ни чего....
а если по теме. То поищи бу как советуют.
1) 4 б/у шапы. совет сразу на балансировку отнеси вместе с продовцом (чтоб проблем небыло)
2) можешь взять шипы 2 новые на передние и 2 б/у на задние
летние на зиму не ставь так как поведет в слякоть и в сильный мороз