13 комментариев
avatar
Встанет,но затянеться польностью только один болт,там сверловка помоему 4х100
avatar
сверловке 4 на 100 со шпильками агонь встанет
avatar
да!на шпильки встает спокойно
avatar
у ВАЗ авто 4x98 у иномарок 4x100
avatar
разболтовка литья 4-100. на таз встали без проблем
avatar
все встанет при такой разболтовке, но может начаться биение в руле, но у меня все норм
avatar
Не уверен, что там 4х100. У меня на 99 стоят диски R14, а на рабочем акценте стоят точно такие же диски, один в один, в том же магазине купленные. И диски эти только 4х98 вроде как бывают.
avatar
на акценте 4х100
avatar
спасибо)
avatar
у меня друг на акцент от 9ки запаску ставил . а там 4-98. короче все фигня. ставь шпильки и не мучайся
avatar
Что бы все стало идеально нужно прикручивать болтами с плавающей шайбой (ексцентричные болты) и посадочной кольцо на ступицу подобрать!Тогда будет все идеально и биения не будет!
avatar
на проставки как родные
avatar
Вот это уже геморой...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.