Не уверен, что там 4х100. У меня на 99 стоят диски R14, а на рабочем акценте стоят точно такие же диски, один в один, в том же магазине купленные. И диски эти только 4х98 вроде как бывают.
Что бы все стало идеально нужно прикручивать болтами с плавающей шайбой (ексцентричные болты) и посадочной кольцо на ступицу подобрать!Тогда будет все идеально и биения не будет!