если в таком состоянии продавать будеш, то купят только перекупы. соответственно дешево. если сделаешь то продашь не намного дороже плюс сколько мороки будет с вытягиванием и покраской.
Миша, вот по весне делал свою 10ку было чуть по живее))))по деньгам до хуя выходило если бы делали в самом дешевом сервисе около 35 за ремонт плюс железо все твое!так как друг занимается этим, делали вместе сами 30 ка вышла как ни крути((((
Верхняя часть телевизора
Чашка
Лонжерон
Брызговик
Крыло
Капот
Подушка двигателя
Можно б/у