ремонт или продажа так?

Тюнинг ВАЗ
Как вы думаете скок будет ремонт стоить или лучше так продать ваз 2110 2001г посажена на ВСПО R13 мишлен
13 комментариев
avatar
Асет, ну как думаешь скоко стоит. Крыша целая все зазоры остальные норм
avatar
если в таком состоянии продавать будеш, то купят только перекупы. соответственно дешево. если сделаешь то продашь не намного дороже плюс сколько мороки будет с вытягиванием и покраской.
avatar
там вытягивать нехуй,это не авария,так...потолкались
avatar
Больше чем 20. Капот,фары,бампер,крыло,локер,усилитель тоже ведь денег стоят...даже если б/у брать.
avatar
Виктор, я и хочу у знать что как стоит примерно
avatar
Миша, вот по весне делал свою 10ку было чуть по живее))))по деньгам до хуя выходило если бы делали в самом дешевом сервисе около 35 за ремонт плюс железо все твое!так как друг занимается этим, делали вместе сами 30 ка вышла как ни крути((((
avatar
Интерисует цены
Верхняя часть телевизора
Чашка
Лонжерон
Брызговик
Крыло
Капот
Подушка двигателя
Можно б/у
avatar
крыло 900,капот 4600.телевизор 1200 сам недавно в дтп попал.вот цены и узнавал.
avatar
в за работу узнавал15-20 без покраски
avatar
Миша, думаю в 30 вылезет, если мастера норм найдешь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.