скажу что в магазе накрутки огромные-заказывай по инету и ищи бесплатную или дешевую доставку и сильно ориентируйся на цены,говорю как предприниматель)
Главное бери корейский, а не китайский! Смотри что бы было два режима: трасса/город, и работал на 360 гр., без голосового оповещения, за этот наварот накручивают оч много! Я бы тебе советовал Крунч 2140S! У батюни стоит крунч 2110 уже больше пяти лет, никаких проблем, только он работает на 180 гр.! У меня крунч 2140, он уже посовременее, брал за 3000 бабулек, ща он около 2600-2800!
Шоуми стоит 2 года,стоит 1500.режим трасса-город,360 градусов.маленький удобный.ездил и по городу и по трассе,нареканий нет.за свои деньги очень себя оправдывает.если тебе интересно,могу точно модель посмотреть.и когда брал продовщица говорила не пожелееш.как в итоге и оказалось.смысла брать дороже не вижу.все они одинаковые.