такой вот вопрос что будет и как светить будет если поставить лампочки в фавы 100w белого цвета!
:(
как авто прогрелось инжектор скинул обороты появляется небольшая вибрация,рычаг коробки дергается какбуто машина троит,хотя движок работает чисто
подскажите, именно на двигателе 21124 ( четыре) катколлектор имеется?
у меня 21120 15 16кл ставлю ключ в зажигание включаю зажигание но не завожу начинает гдето коротить ни свет ни магнитола не работают поворачиваю чтоб завестись все умирает и еще когда коротит звук как буто акамулятор сел заряд проверял не севший предохронители смотрел целые вот в чем дело понять не могу
Если убрать его и заглушить шланги, как это может повлиять на работу двигателя ?
Заранее спасибоу)
Проблема такая стучат клапана при температуре больше 90 при нагрузке на 8-ми клапанном двигателе. клапана регулировал в том году, стало меньше но все равно. перешел на 95 бензин стали меньше стучать. бензин нормальный другие ездят все норм. В чем может быть проблема может кто сталкивался
.
Ребят, подскажите пожалуйста, нормально ли это, что при интенсивном торможени (с большой скорости например, ну или бывают случаи когда надо быстро снизить скорость) на панели приборов загорается лампочка "тормозная система работает в аварийном режиме". Сами тормоза работают отлично, уровень жидкости впорядке.
Заранее благодарен.
сабж
Всем привет.Вопросов много: 1.Когда менял сцепление,снимали шрус,доверил это дело своему брату так как у него опыт вождения гороздо больше моего,но он натворил вот такой фигна,отломил вот этот край (желтым на фото) причем так что дырка до подшибника была.Все это дело я конечно посадил на холодную сварку.Уже больше чем пол года езжу так на ней,но доверия это все не внушает.Так вот в магазине картер сцепления ваз 2110,подойдет ли он к ваз 2112? 2.Сложно ли самому поменять этот картер? 3.Что еще заменить там раз уж туда поползу?
хотя бы 10 сек до 100 и расход не сильно вырос
Мне, что-то очень часто стали сниться)
Что именно происходит? Отписывайтесь;)
поделитесь опытом
На днях решил поменять все фильтра и масло. Заменил в коробке, в двигателе, заменил топливный фильтр, масляный, и решил грешным делом поменять сеточку на бензанасосе, насуеб**ся так что мама не горюй, сначало устал разбирать это дело, после чего определили что в магазине меня нае.... сеточку не ту дали, короче свою почистил(не очень грязная была) и начал собирать обратно, кое как собрал, поставил, завел, все вроде хорошо работает, делал поздно вечером, доехал до дома от гаража и оставил на ночь, сутра вышел завел поехал и ужаснулся когда посмотрел на бортовик, расход на сотку 17 литров....оО. до этих всех манипуляций был 11, приличный тоже, но я не особо медленно езжу, да и зима на дворе) вообщем 11 меня устраивало, но 17 это перебор. Двигатель сток. 1.5 16valve 2003г. кстати насчет бортовика скажу что точно не врет, проверил уже. первым делом на него грешил. на 10 литров я проехал 57 км и обсох ))))) помогите разобраться пожалуйста.
мужики подскажите,месяц назад меня стукнул пьяный чувак,и съебал после непродолжительного разговора со мной,я был не один со свидетелем все записано на камеру,приехали тогда гайци написали мне кучу повреждений(хорошие ребята),сказали что щас его будут искать а через месяц приходи в гаи и тебе либо дадут справку о дтп или не дадут если не нашли,вот подскажите стоит ли заморачивать если повреждений по минимому,и еще мне интересно допустим получил я эту справку машину будут осматривать на наличие повреждений? заранее спасибо!
можно в картинках или на пальцах обьяснить , как можно подробнее !!!1.5 16кл.
Не работает прикуриватель , проверял где он отсоединяется тока нет, предохранитель в поряде, в бордачке лампа горит ! Кто знает что смотреть где ? подскажите......
подскажите пожалуйста как поставить дворник один вместо двух у меня 12 ка что там вообще надо какой то определенный дворник ....давно уже хочу поставить кто может себе поставил
Всем доброго времени суток
Решил приобрести наигатор,взял пролоджи 406I
Но никак не могу разобраться как загрузить обновленные карты и как выходить с него в интернет что бы пробки показывал?
Может кто то сталкивался