Поделитесь опытом!!! Что можно поставитьпри минимальных фин затратах на двиг, чтобы 12ка ехала прилично

Тюнинг ВАЗ
хотя бы 10 сек до 100 и расход не сильно вырос
13 комментариев
avatar
Прямоток с фильтром нулевого сопротивления.
avatar
Паук компрессор в этом духе
avatar
прямоток и прошить инжектор...
avatar
Чтобы с места хорошо рвала поставь 7 ряд КПП и Г,П 4.3.
avatar
десять получить сложно
паук прошивка дросель 56 нулик дает приверно такой результат цена паука 2000 заслонки 1000 прошивки 1500 и нулика 600
у меня расточенна до 1.6 и легкие шатуны но от этого результаа не заметил
а самое простое это пара 4.1
avatar
другой вариант это распредвалы цена 6000
avatar
сразу думай про 15 колеса у меня ша пробллема не могу без шлиф тронуться с места даже летом когда равнуть хочу в итоге даже обычное ведро не сильно отстает
приходится плано трогаться и потом дожимать
зато на трасе до 150 нет равных если на обгон надо рвануть
не иномарки с таким же объемом не волги так не принимают
avatar
12 секунд-разгон сток, сейчас прошивка-разгон нет смысла проверять, плохое сцепление с дорогой очень, но прошивка пока порадовала, расход пока не знаю
avatar
дроссель 56 валы от 270град мастермотор ресивер 128 нулевик, 10 сек будет, прошивка с пауком 2 сек не снимет
avatar
Парни, кто хочет с валами заморачиваться, сразу узнайте, шьятся ли мозги в он-лайне! Уже почти 2 месяца мучаюсь езжу как пенсионер, наконец недавно нашел мозги я5.1 и прям на днях кто может прошить, в среду отдаю машину! Не повторяйте мои ошибки
avatar
Антон, а по подробнее можно о 7 ряде?
avatar
7 ряд продается на Харьковском сайте М-спорт фирма занимается подготовкой ралийных автомобилей и вкачестве одноименной команды принимает участие в чемпионате Украины по ралли идраг рейсингу, известна так же драг проэктом Ваз 2108,кот в ч.Украины по драгу показала время на квотере около 11 сек.Находил давненько смысл что то типа I-2.9 V-1.1. Сейчас попробую ссылочку достать.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.