Горит лампочка тормозная система работает в аварийном режиме
Ребят, подскажите пожалуйста, нормально ли это, что при интенсивном торможени (с большой скорости например, ну или бывают случаи когда надо быстро снизить скорость) на панели приборов загорается лампочка "тормозная система работает в аварийном режиме". Сами тормоза работают отлично, уровень жидкости впорядке.
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.