Леонид, вопрос - зачем ставить то что светит плохо, чтоб потом ставить еще что-то чтоб лучше было, если можно сразу нормальное поставить... все в нашей стране через жопу)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.