лампочки в фару

Тюнинг ВАЗ
такой вот вопрос что будет и как светить будет если поставить лампочки в фавы 100w белого цвета!
13 комментариев
avatar
проводка может сгореть
avatar
и отражатель пожелтеет в близи лампы.
avatar
Короче не стоит. Хрень получится
avatar
окей спасибо)))
avatar
есть лампы которые потребляют так же светят как 100. Такие посмотри.
avatar
Поставь синие,светят белым или лунным.они на 55 и ничего не погорит и свет шикарный
avatar
Проводка в основную оптику выдержит сотки, там же не такая проводка как на птф, ну по крайней мере у меня, на дальнем стоят на 105вт и все норм
avatar
Леонид, только в дождь херово....
avatar
Ну если и проводка выдержит, то отражателям совсем "не айс" от 100ВТ будет. В скором времени фары менять придется.
avatar
Вик, ставь обычные туманки и все будет гуд!
avatar
Леонид, зачем мне ставить обычные туманки) я на свет не жалуюсь, я только сказал что от белых не видно толком ни чего.... это тупо "красота" и все
avatar
Вик, Это Для информации,тем Кто не в курсе)
avatar
Леонид, вопрос - зачем ставить то что светит плохо, чтоб потом ставить еще что-то чтоб лучше было, если можно сразу нормальное поставить... все в нашей стране через жопу)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.