Скрылся с ДТП

Тюнинг ВАЗ
мужики подскажите,месяц назад меня стукнул пьяный чувак,и съебал после непродолжительного разговора со мной,я был не один со свидетелем все записано на камеру,приехали тогда гайци написали мне кучу повреждений(хорошие ребята),сказали что щас его будут искать а через месяц приходи в гаи и тебе либо дадут справку о дтп или не дадут если не нашли,вот подскажите стоит ли заморачивать если повреждений по минимому,и еще мне интересно допустим получил я эту справку машину будут осматривать на наличие повреждений? заранее спасибо!
13 комментариев
avatar
Заморачивайся, пусть отвечает за свой поступок, машину будут осматривать в страховой виновника.
avatar
там так если по чесноку то крыло заднее процарапал бампер задний процарапал тож и обе двери совсем чуток помял и процарапал
avatar
сделай независимую экспертизу с протоколом и все.потом жди когда того найдут
avatar
хрена!чуть чуть!!!за это как минимум ссылка сучки рубить лет на 10,с конфискацией имущества,и без права переписки!!!
avatar
Ничего себе чуть-чуть???))) тысяч так на 15-20 (это ремонт деталей и покраска). В общем дуй в ГАИ и иди до конца.
avatar
Александр, если его найдут то он тебе оплатит ремонт а если нет жди попутного ветра если у тебя нет каско
avatar
да это я и так понимаю)ну спасибо убедили пойду до конца,на делели смотаюсь в гаи
avatar
не надо у человека права заберут...у меня такая же ситуация была только я был трезв и даже не заметил как шоркнул меня в этот же день нашли..я чуть прав не лешился
avatar
ИДИ И ДОЛБИ ВСЕХ И ВСЮДУ! И попробуй сам заняться поисками!!!!
avatar
Александр, права заберут и правильно, за свои поступки надо отвечать, а он свалил, и там далеко не царапина, следующий раз подумает
avatar
сними с него денег и все без гаи
avatar
у него регион не московский был я врятли его сам найду)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.