Скрылся с ДТП
мужики подскажите,месяц назад меня стукнул пьяный чувак,и съебал после непродолжительного разговора со мной,я был не один со свидетелем все записано на камеру,приехали тогда гайци написали мне кучу повреждений(хорошие ребята),сказали что щас его будут искать а через месяц приходи в гаи и тебе либо дадут справку о дтп или не дадут если не нашли,вот подскажите стоит ли заморачивать если повреждений по минимому,и еще мне интересно допустим получил я эту справку машину будут осматривать на наличие повреждений? заранее спасибо!