Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
С печки дует постоянно горячий воздух в чем причина
Тюнинг ВАЗ
28 февраля 2014, 20:59
.
13
комментариев
Alekhandro_Morozov
28 февраля 2014, 21:04
↓
0
на улице тепло и затягивает теплый воздух,
ты поясни печка включена ли на какой температуре
Genk_Pozdeev
1 марта 2014, 05:07
↓
0
термостат может быть?
автор
ROMAN_Kabakov
1 марта 2014, 08:34
↓
0
Ставлю на холодный, включаю вентилятор все ровно дует горячий , хоть даже не включаю вентилятор при скорости дует горячий
Maksim_Taranov
1 марта 2014, 09:18
↓
0
влажок двигается перекрытия подачи тосола? вкл зажигания покрути регулятор если не слышно, то заклинил.
Vengr_Vladimirovich
1 марта 2014, 11:00
↓
0
редуктор заслонки или блок управления печки накрылся
Forever_Okolnikov
1 марта 2014, 14:07
↓
0
ммр
Alekhandro_Tihonov
1 марта 2014, 15:37
↓
0
Проверяй редуктор положения заслонки она у тебя открыта в положении на 30, бывает клинит, либо моторчик наебнулся. может блок попробуй рабочий поставь, делов на 2 минуты проверить
Vagon_Vlasov
1 марта 2014, 15:45
↓
0
редуктор заслонки тыкая же хрень была в том году
автор
ROMAN_Kabakov
1 марта 2014, 16:20
↓
0
А где он находится?
Alekhandro_Mineev
1 марта 2014, 17:44
↓
0
Где он этот моторчик находица, а то не в моготу аж
Alekhandro_Tihonov
1 марта 2014, 19:59
↓
0
Снимай жабо. справа сбоку от радиатора отопителя. там где провода к двигателю печки подходят.
Dmitriy_Yanushkin
2 марта 2014, 06:37
↓
0
редуктор заслонки полюбому, у меня зимой в -20 заклинило в холодном положении, еле доехал.
Maksim_Taranov
2 марта 2014, 06:41
↓
0
тоже думаю на него.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
ты поясни печка включена ли на какой температуре