С печки дует постоянно горячий воздух в чем причина

Тюнинг ВАЗ
.
13 комментариев
avatar
на улице тепло и затягивает теплый воздух,
ты поясни печка включена ли на какой температуре
avatar
термостат может быть?
avatar
Ставлю на холодный, включаю вентилятор все ровно дует горячий , хоть даже не включаю вентилятор при скорости дует горячий
avatar
влажок двигается перекрытия подачи тосола? вкл зажигания покрути регулятор если не слышно, то заклинил.
avatar
редуктор заслонки или блок управления печки накрылся
avatar
Проверяй редуктор положения заслонки она у тебя открыта в положении на 30, бывает клинит, либо моторчик наебнулся. может блок попробуй рабочий поставь, делов на 2 минуты проверить
avatar
редуктор заслонки тыкая же хрень была в том году
avatar
А где он находится?
avatar
Где он этот моторчик находица, а то не в моготу аж
avatar
Снимай жабо. справа сбоку от радиатора отопителя. там где провода к двигателю печки подходят.
avatar
редуктор заслонки полюбому, у меня зимой в -20 заклинило в холодном положении, еле доехал.
avatar
тоже думаю на него.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.