прикуриватель

Тюнинг ВАЗ
Не работает прикуриватель , проверял где он отсоединяется тока нет, предохранитель в поряде, в бордачке лампа горит ! Кто знает что смотреть где ? подскажите......
13 комментариев
avatar
может сам прикуриватель сдох уменя ситуация была такая..купи новый прикуриватель и запитай его от чего нить другого
avatar
Да и новые прикуриватели смотреть над чтоб не ширпотреп... сталкивался что в самом прикуривателе на контакт напайка из легко метала, вообщем система такая ни мног попользуешься метал расплавится растечется и прикуриватель ни работает...
avatar
я проверял по проводам которые идут к прикуривателю , там есть еще штэкер который идет к проводам прикуривателя и там нет тока. еслиб сам прикуриватель сдох я бы за 5 секунд исправил бы - купил новый прикуриватель да воткнул. Проблема гдето дальше
avatar
Тема вся вот в чем , прикуриватель ,вроде печка или моторедуктор и подсветка бордочка все на одном предохранителе но ! - Печка работает подсветка бордачка работает прикуриватель -нет тока
avatar
Антон, тока нет в разъеме подключения прикуривателя? может там все окислилось и попробуй оголить провод, и поставить новый разъем.
avatar
к разьему тоже ток не подходит
avatar
Протяни от блока предохранителей новый провод и все!это будет проще и надежнее!
avatar
Антон. Была такая проблема. Вчера устранил. Возможно у тебя как и у меня в блоке предохранителей сгорела дорожка. Открути заднюю крышку блока, сам все увидиш
avatar
от подсвеки запитай
avatar
Ок проверю дорожки в блоке , я бы напрямую запитал хоть от аккумулятора , только я не курю мне для навигатора надо , боюсь перепутать полярность а то еще сгорит ))
avatar
я вообще свой прикуриватель запитал от подогрев сидений и норм все пашет ))
avatar
дорожки целые не понимаю где беда((( фиг с ним запитаю от бордочка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.