можно как нибудь отключить иммобилайзер самому ?
перестали работать половина дорожек на обогреве....сделал обогрев сам из нихромовой проволки...но ее крепить к стеклу только скотчем...а эт чет больно както палевно.......подскажите как кто решал эту проблему?
у меня сегодня в -20 с 5-7 раза тока завелась это нормально ? в чем дело может акмулятор дохлый ? взял ее с неделю назат
Собственно вопрос в следующем, стоИт пузырек хадо атомик метал киндитионер максимум.
Чо будет если его влить в двигатель?
Хотелось бы услышать мнение тех кто заливал в двиг такого рода автохимию.
Копмпресию поднимает?
на брелке пропала антэна!не открывает не закрывает!вообще ничего не делает!что это может быть?
посоветуйте
Машина дергается раз 5-10 сек на холостых после 70 градусов, если включить подогрев стекла больше дерагатся начинает или печку с ближним светом, если резко газ в пол подраивает на низах до 1500 об, если прогазовать пару минут на 3-5 тыс оборотах на время пропадает, потом опять! что это может быть? диагностика показала ничего особенного по теме, замена свечей спасает на время, потом опять , чек не горит, машина пуляет огого
сказали почистить датчик какой то... не подскажете какой?
народ кто нить сталкивался с покраской литья? реально ли самому это сделать и что надо для этого, или проще пленкой обтянуть. и что надежнее- краска или пленка. хочу стоковое литье в белый, у кого есть фото скиньте плис.
Подскажите....
Нужен 2005-2007 года, ваз ...
На что нужно смотреть в первую очередь?
Какой примерный ценник будет?
Лучше брать с ГРУ иле без?
ребят подскажите ! фигня такая за выл подшипник на гене ездил долго мучался слушал этот противный вой , и вот наконец таки я поменял его на сервисе , купил подшипники все четко было машина тихо стала работать , и вот спустя 3 недели опять по тихоньку начинаеться этот вой ! не так как раньше но его уже в машине внутри слышно хорошо ! что за запчасти такие левые 3 месяца и все ! ребят какие подшипники взять на этот раз что б проверенные были ?
и еще подскажите ) вот одни говорят 16 клапанные движки любят обороты ,другие говорят сильно не крутить ) вот машина посчле капиталки , меняли поршня клапана кольца вкладыши и тд , так вот ездил старался не давать газу ездил средне не низко но и не сильно , и вот так получилось что на светофоре тип тупил впререди я с психу газ резко в пол и она поперла машина и после этого как то начал тысячах на 4 - 5 переключаться ! стал больше крутить движок и даже теперь такое ощущение что машина по резвей стала ! несколько раз крутил до отсечки
ребят не ушатаю я так движок ? пробежал уже 6 тысяч км после капиталки ! на 5 500 начал крутить движок ) вот 500 км уже ездию на повышенных оборотах
Не получилось завести машину, был севший аккумулятор , прикурил от друга , тоже не завести, отключил клемы от своего аккумулятора и подключил к ним провода от аккума друга, поворачиваю ключь на панэли все моргает и щелкает , не заводится, в итоге прикрутил друга аккум завелся и поставил не глуша на машину свой акумм- сажусь и вижу такую вешь : обороты дергаются вверх вниз 1500-2500 , бортовой комп пишет нет связи с контроллером, я заглушил и снова завел- обороты стали нормальными а бортовой комп по прежнему- нет связи с контроллером , диагностическая колодка подключена , раньше все показывало , Бк 2 месяца всего
Что делать с Бортовым компьютером кто знает ?
машина 1.5 16 клопов. едет хорошо и ни с того ни с сего резко падают обороты и глохнет. после чего завожу а она не зводится, крутит но не жужжит бензонасос. потом заводится и едет . съездил на диагностику показало много разных ошибок, мастер сказал что столько ошибок быть не может и что это мозги виноваты. че посоветуете
Парни как обычно нужна помощь! Есть панель в зборе нового образца! хочу поставить ее, кто ее ставил , скажите что надое докупить, переделать? в в нете нечего толкового нету ! и вообще как она ? лучше чем старая панель ? или лучше оставить старую ?
Потолок грязный до некуда, цвет светлый - поэтому бросается в глаза.
Химчистку делать не хочу потому как снова светлый угадится, хочу темный потолок...
Что подскажите? Покрасить его как то? или обтянуть чем то?
делема не знаю что подобрать
в автосервисе не могут понять в чем дело. когда вентилятор перестает работать с пол тычка заводится но редко бывает что вообще не заводится.
когда не заводится даже щелчка не слышно,тишина .
Доброго времени суток! Просветите пожалста!!!
Хочу приобрести своему дВенику подружку Купэшку, чтоб ночью на парковке стоять было не скучно!
т.к. дВеник приобретался очень давно, вся процедурия уже забылась.. В местное рэо попасть не могу, не успеваю просто...
Суть и вопрос: Покупаю машину в др. городе, владелец может снять машину с учета и получить транзиты без меня, что будет требоваться от меня? На сколько я помню нужно вписывать ФИО и подпись в техпаспорт, заключить договор купли-продажи, страховка.. Или как? Нужен ли я в РЭО? Если можно распишите процедуру, что нужно сделать мне?.
Ставить на учет и получать номера буду в своем городе.
короче сгнил и в добавок лопнул правый стакан чо терь делать если просто заварить то говорятогут быть большие проблемы потом чо посоветуете
Вобщем такая хрень, когда разгоняю свою приору на 3000 оборотах ПИЗДЕЦ КАК сцеплением воняет , причем на всех передачах, и машина стала хуже разгоняться!!! но передачи все включаются и переключаются идеально! что за хуйня такая?((((