Адсорбер

Тюнинг ВАЗ
Если убрать его и заглушить шланги, как это может повлиять на работу двигателя ?
Заранее спасибоу)
13 комментариев
avatar
впринципе никак, прошится надо будет чтоб чек пропал и обороты не плавали)
avatar
друган впихнул в 9-тку 16-чик и ему тупо заглушили адсорбер без прошивки. обороты не плавают а вот про чек хз) приборка рулеточная стоит)
avatar
просто если не герметично заглушить то дросель будет лишний воздух хапать и от этого обороты скакать будут, у меня была такая фигня) В принципе он ничем и не мешает, а наобород даж фильтрует воздух, поэтому снимать его не вижу смысла)
avatar
Руслан, фильтрует воздух? Пары бензина он фильтрует.
avatar
Ваня, я образно имел ввиду) так что лучше оставь его)
avatar
Руслан, неа) я уже настроился убрать его)) просто как лучше с прошивкой или без)
avatar
Ваня, ну если нормально заглушишь, не будут обороты скакать и чека не будет, то думаю можно и без прошивки обойтись)
avatar
Я его убрал...правда еще валы менял,дросель,выхлоп,ну вообщем весь набор...мозги не настраивал еще ща обкатать малость хочу...плавают у меня только на холостых,как прогреется все норм!!!
avatar
Ваня, а зачем его убирать, чему оен мешает?:)
avatar
Руся, места занимает)
avatar
Ваня, что вместо него хочешь поставить?:)
avatar
он нужен для запуска двигателя....он конденсирует пары бенза и выпускает их во время запуска

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.