подскажите пожалуйста как поставить дворник один вместо двух

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожалуйста как поставить дворник один вместо двух у меня 12 ка что там вообще надо какой то определенный дворник ....давно уже хочу поставить кто может себе поставил
13 комментариев
avatar
делать чтоли не чего?)
avatar
мазева смотрится)))
avatar
по моему будет мазевнее смотрется если постовить 3 дворик))
avatar
не мешатся будет....ты сам видел с одним дворником
avatar
да я пошутил!
не я даже не разу и не думал о такой идеи))
мне кажется дворник тебе точно придется менять потому, что стандартный он не будет нормально чистить стекло, так как он маленький, вот
avatar
самый простой вариант от оки, ноон не надежный, самый надежный сделать самому
avatar
у друга стоял 1 дворник на 10ке, смотрится как окушка, да и в дождь не успевает чистить. не заморачивайся потом обратно 2 дворника захочешь.
avatar
ребята, не занимайтесь ерундой.
монодворник трет хуже
avatar
Купите оку, там один дворник))
avatar
как вариант можно просто с пасажирской стороны снять)
avatar
спасибо за совет...........
avatar
хахахах классный вариант Максим)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.