Привет всем))) вообщем сигналка двери нормально закрывает, а когда нажимаю кнопку что бы открыть не открывает ( но щелчок есть и поворотники моргают) такое ощущение что мощности не хватает замки открыть, это из за чего так могло стать и как устраняется?)))
Предистория, все работало ок, отдал в покраску, забрал перестало работать, а именно насос омывателя лобового стекла, который в бачке.
НЕ ЖУЖИТ!!!!!!!
проверил предохронитель в инете числется предохронитель 1 10А (в мурзилке ссылка на несуществующую таблицу, книгопечатники мля). предохранитель норма
перекрутил массу на шпильку крепления фары, все сделал четко
мультиметром замерил напряжение на клеммах акб, двиг выключен 12,95 в
далее на контактах проводов омывателя, двигатель выключен, подрулевой переключатель вкл. напряжение 10.5-11.0 В
купил новый моторчик в магазине проверил работает подключаю к проводам не работает, понимаю что так не бывает, я в тупике. Контакты на моторчике новые, на проводах тоже вроде нормальные, снимал и ставил раз десять не понимаю
отдал движок в ремонт теперь жду какой счет предъявят кто капиталил на сколько вышло?
вобсчем наткнулся сегодня
http://www.autosecret.net/tuning/elektro-tuning/351-s.. кто что думает по этому поводу??и вабще это реально просто мне каежться не будет светить)
Машина 99 карбюратор,при движении на прогретом движке машина дергается,едешь как будто на зилке каком то.Из-за чего может быть?
После того как в марте вложил в машину около 8 непредвиденных тысяч, завел в экселе журнальчик расходов на авто - на бензин и ремонт. Довольно интересные сведения для себя получил. В месяц на бензин трачу 3700, а кушает машина 7,5 литра на 100 км. По ремонту практически нечего рассказывать, менял только сальник штока КПП да масло менял штатно. Интересно, в группе кто-нибудь ведет подобные записи?
Подскажите что может быть! Когда играет громко музыка и начинает бить бас то магнитолу вырубает и опять врубает. до тех пор пока не сделаешь звук потише
Когда разгоняешься все нормально, отпускаешь газ на передаче, слышны прострелы. Что это?
сколько см максимум можно лепить тонировку на лобовуху и можно ли непрозрачную?
Короче отвалился задний брызговик....отвалился с какой то гнилой железякой как я понял эта пластина крепится к кузову ...так вот вопрос как крепится она к кузову на болтах или сваркой с завода....и еще че делать? с одним обломно и не красиво....
1. Оторвать второй и купить к локерам прикрутить вроде смотрел место есть для саморезов чтоб вкрутить ...или что другое посоветуете пожайлуста? заранее спасибо)
Рашьше (когда купил 21083карб в 2007) она радовала меня отличным запуском, даже в -30 заводилась со 2й попытки, проблем небыло года полтора, потом все усугубилось, летом перебрал мотор (без расточки, ненужна была) и ГБЦ, щас на холодную плохо заводится при +15 с 2й попытки, если чуть газок нажимать то многда с первой...
Поделитесь тонкостями настройки карба для хорошего запуска, да и что может серьезно усугублять холодный запуск? (...угол опережения, пусковое устройство, зазоры в дросельной заслонке...)
Привет,обладателям зубил всех мастей.Если кто то распологает информацией по установке высокой торпеды вместо низкой то буду очень признателен поделившимся.(схемы переделки проводки,особенности установки,проклейка,печка и т.д
Машинка 95 года
Это нормально? стоит на холостых показывает заряд 14.0, потом даешь газу и сразу 13.4, потом холостые выравниваются и снова 14.0.
Думал что это у меня минус плохой, поменял провод АКБ массы, не помогло. Гена новый 100А/ч
такая ситуация: в феврале поменяли мне ГТЦ. сейчас опять начало подтекать в месте соединения с ваккумником. при незаведенном двигат. накачиваю педаль - она каменеет, давлю и в этот момент завожу - она немного проваливается. при рабочем двигат. давлю на педаль с усилием, педаль очень тихо проваливается. машина карб 21083. Что подскажите делать??? опять менять ГТЦ? и живой ли ваккумник. Проблем с торможением нет. Тормозуха просто утекает. Спасибо.
хотябы примерно
в январе устанавливаю ламбо-петли на 8-ку. в связи с этим вопрос кто нибудь ставил себе как в эксплуатации ???
Народ поделитесь какие примочочки на машину поставить лучше(ну там одеялко,предпусковой подогреватель) и вобще хочется совета бывалых как в минуса на ходу оставаться ,машина карб
В общем херанул сегодня мороз -17 машина до 90 градусов так и не нагрелась за весь день езды!что такое?в машине очень холодно!нагревается только до 70-80 с картонкой в радиаторе)как проверить по малому кругу он гоняет тосол или по большому?такое ощущение что по большому!
На холодную завелась нормально, правда первые 10 минут аккум горел, доехал до заправки, педаль газа отпускаю а обороты не падают, держит 2500, газанул разок не падают, заглушил все в норму пришло. Потом опять после остановки обороты также держит, газанул начали медленно падать, не как обычно а очень медленно, в итоге упали до 1500 и держит, заглушил прошло. Почему так? что может быть? (2111 инж.)... на улице -22...
машина ваз 21099
карб
ездил на выходные в йолу и была следующая ситушон
через 70-100 км езды под 110-120 машина перестает ехать, теряет тягу на всех передачах,глохнет на холостых.стоишь минут 10.заводишься и едешь-как ни в чем не бывало.когда ничинает Тягу терять едешь на пятой 80 км/ч а расход топлива как будто 160 км/ч
что такое может быть?
сам думаю на замерзание карбюратора который после остановки отходит от тепла двигла.