парни,кто знает сколько стоит стоковая фара?

Тюнинг ВАЗ
хотябы примерно
14 комментариев
avatar
какая машина?от 600 до 2000
avatar
в би би я думаю за рубль можно взять или на фучика если из Питера!
avatar
700рублей стоит!
avatar
Турецкие от 700 Наши от 1400
avatar
#7 хи а у нас как раз наоборот))) вазовские ок 800р а турецкие от 1300р )))
avatar
800 не давно видел.. а так я себе стекло поменял за 140 рублей и не парюсь.. правда потом и второе поменял так как секлышки отличаться стали. новая старая
avatar
#9 как снимал стекло,проблемно?
avatar
ножичком герметик аккуратно расковыреваешь))))
avatar
стекло снимать не очнь сложно,правд у меня оно уже разбитое было , так что я не парился, вот на фонарях задних заепешься снимать
avatar
#10 все просто очень. если фара сама у тебя целая, а стекло подбитое, просто сними сам блок фары и офигач как хочешь. по сути если ты кусманчик вырвешь дальше все как по маслу пойдет)) купишь новое стеклышко, попроси к нему герметик.. тебе точно дадут нужный. зачисти и все гуд. только реально особо не парься. я начитался что нужно там все обезжиривать конкректно, потом зачистить, а потом уже клеить. просто стекло все вынь старое. все что болтается оторви и клей новое. гермет взять все должен =) удачи в общем.
p.s. признаюсь когда снимал первый блок(правый) срезал 1 шпилю. вторую фару не снимал даже.. но было сухо и лето!
avatar
не слушай Antona , зачисть полюбому ,если откалываешь , кусочки стекла остаются на поверхности которая должна соприкосаться со стеклом, хренова приклеишь или держать будет не долго

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.