800 не давно видел.. а так я себе стекло поменял за 140 рублей и не парюсь.. правда потом и второе поменял так как секлышки отличаться стали. новая старая
#10 все просто очень. если фара сама у тебя целая, а стекло подбитое, просто сними сам блок фары и офигач как хочешь. по сути если ты кусманчик вырвешь дальше все как по маслу пойдет)) купишь новое стеклышко, попроси к нему герметик.. тебе точно дадут нужный. зачисти и все гуд. только реально особо не парься. я начитался что нужно там все обезжиривать конкректно, потом зачистить, а потом уже клеить. просто стекло все вынь старое. все что болтается оторви и клей новое. гермет взять все должен =) удачи в общем. p.s. признаюсь когда снимал первый блок(правый) срезал 1 шпилю. вторую фару не снимал даже.. но было сухо и лето!
не слушай Antona , зачисть полюбому ,если откалываешь , кусочки стекла остаются на поверхности которая должна соприкосаться со стеклом, хренова приклеишь или держать будет не долго
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
p.s. признаюсь когда снимал первый блок(правый) срезал 1 шпилю. вторую фару не снимал даже.. но было сухо и лето!