Обороты шалят
На холодную завелась нормально, правда первые 10 минут аккум горел, доехал до заправки, педаль газа отпускаю а обороты не падают, держит 2500, газанул разок не падают, заглушил все в норму пришло. Потом опять после остановки обороты также держит, газанул начали медленно падать, не как обычно а очень медленно, в итоге упали до 1500 и держит, заглушил прошло. Почему так? что может быть? (2111 инж.)... на улице -22...
а ремень не посвистывал когда лампа АКБ горела?