сколько примерно стоит кап ремонт двигла запчасти работа

Тюнинг ВАЗ
отдал движок в ремонт теперь жду какой счет предъявят кто капиталил на сколько вышло?
14 комментариев
avatar
Ну смотря как капиталить.Если только блок, то до 15 где-то, если все, то около 25.
avatar
Да 25 много чето... у нас за 15-17 можно с ремонтом башки уложится. Ну край в 20, если с башкой серьезное что-то. (Омск)
avatar
Питер...Дешевле 25 (за все вместе со всеми запчастями) врядли найдешь...Мне бы так и встало если бы делал не сам и запчасти брал по магазинным ценам...
avatar
25 за расточку вкладыши поршня короче везь низ и немного верх)причем из них 19 запчасти и 6 работа
avatar
убежал брать праворукого японца... пихло контрактное в оч.хорошем состоянии можно взять!!
вообще хз, мне год назад капиталка движка обошлась около 14 с учетом магазинных цен на зч (есть и дешевле) и точил блок за 550 р =)) но это в кризис было. ну и плюс этим летом фрезеровали седла клапанов, выводили плоскость.. 2.5 + за снять поставить 1к отдал (снимали не из-за проблем с двиглом - 3й цилиндр не работал, не могли понять почему. оказалось - шланг до ВУТ умер)
avatar
В Чебоксарах друг за 17 откапиталился у знакомого мастера, 12 р. запчасти (новый карб, расточка блока и хз что еще) + 5 р. за работу.
avatar
Привез разобраный блок,поршня в сборе с шатунами,колено...-Расточили блок,перевтулили и поставили новые поршня,расточили колено,подобрали все вкладыши----за все отдал5200 (Питер)
1300-потратил на дорогу(бензин)
1500(масло,набор всех прокладок,герметик,ремень новый)(тосол слил и залил старый....
около 1000 рублей потратили на пиво))))
Вот и вся капиталка))))))))))))
avatar
а вкладыши полукольца цилиндры шатуны?чето дешево подозрительно?направляющее?
avatar
да,да кольца 340 р ..про них забыл...что за направляющее??????
Больше ничего не менял...головку ,только клапана притер....Расточку делали (где-то на Московском шоссе)по памяти помню...
avatar
Рассточка,поршень с кольцами-3400,вкладыши-325,головка 1900 вместе с работой и запчастями,тосол 480,прокладки набор 100,ни какого герметика.бенза на 100,сальники не помню сколь стоят.Двигатель разбирал,и собирал сам.
avatar
А за работу у нас просят 6 тыс.
avatar
ну везде прим стока просят)
ну короче у тебя около 6 плюс 6 работа в сумме прим 15 и выходит)все засисит от разрушений)
avatar
Порш.Кольца. Вкладыши. Расточ.блока. И по мелочам. + 3500 за ремонт. Вышло 8700р. Знакомый делал.
avatar
А в сервисе узнавал 9 тыс. За работу

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.